Volver a EDUCACIÓN PRIMARIA

Tutorías

TUTORES/AS Y CORREOS

Los profesores tutores y demás profesorado les atenderán en los días y horas establecidos, para ello las familias necesitarán concertar previamente la Cita.

TUTORÍAS
1º "A"Alberto Bazbertobaz@mercedariasferrol.es
1º "B"Laura Castañolaura.c@mercedariasferrol.es
2º "A"José Mª Gómezjosemaria@mercedariasferrol.es
2º "B"Ana SabínAna@mercedariasferrol.es
3º "A"Mª José Mosqueramjose.mosquera@mercedariasferrol.es
3º "B"Daniel latadaniel@mercedariasferrol.es
4º "A"César Mahíacesar@mercedariasferrol.es
4º "B"Mª José Carunchomariajose.caruncho@mercedariasferrol.es
5º "A"Juana Mª Lópezjuani@mercedariasferrol.es
5º "B"Fernando Pedrosafernando.p@mercedariasferrol.es
6º "A"Lorena Garcíalorenaprimaria@mercedariasferrol.es
6º "B"Nuria Grandalngc@mercedariasferrol.es
OTROS PROFESORES
Manuel Alonsomanolo@mercedariasferrol.es
Jorge Arteagajorge@mercedariasferrol.es
Isolina Díazmarilin@mercedariasferrol.es
Fernanda Grañafernanda@mercedariasferrol.es
Mª Ángeles Lópezgelis@mercedariasferrol.es
Paula Merlánpaula.merlan@mercedariasferrol.es