Volver a EDUCACIÓN SECUNDARIA

Tutorías

TUTORES/AS Y CORREOS

Los profesores tutores y demás profesorado les atenderán en los días y horas establecidos, para ello las familias necesitarán concertar previamente la Cita.

TUTORÍAS
1º "A"Ruth Pérezruth@mercedariasferrol.es
1º "B"Mª Candelaria Gonzélezcoro@mercedariasferrol.es
2º "A"Mª Ángeles Lópezgelis@mercedariasferrol.es
2º "B"Francisco Requejofrancisco.requejo@mercedariasferrol.es
3º "A"José Manuel Gómezjosemanuel@mercedariasferrol.es
3º "B"Martina Merlánmartina@mercedariasferrol.es
4º "A"Javier Ameneirojavier@mercedariasferrol.es
4º "B"Isabel Maizteguiisabel.maiztegui@mercedariasferrol.es
OTRO PROFESORADO
Manuel Alonsomanolo@mercedariasferrol.es
Eladia Ameneiroslaly@mercedariasferrol.es
Jorge Arteagajorge@mercedariasferrol.es
Jorge Blancocoke@mercedariasferrol.es
Manuel Castromanuel@mercedariasferrol.es
Mª Carmen Filgueiramenchu@mercedariasferrol.es
Laura Lagolauralago@mercedariasferrol.es
Esmeralda Pazesmeralda@mercedariasferrol.es
Sofía Rodríguezsofia.rf@mercedariasferrol.es